Naruto In PostApocalyptic

Объявление

Время и Погода
День, 15 мая. Время летит быстро, буря песочная не отстаёт. Все заняты своим делом, около Ото наметилось небольшое оживление.

События в игре
Ур-ра, товарищи, игра началась. Сакура ликвидирует следы посещения Наруто в медкабинете, сам же Узумаки утащен Саской в бар для душевной беседы. Ино затерялась где-то в резервации. В лесу встретились два одиночества, Дейдара подумывает вылезти из своей пещеры и полетать..

Администрация
Sakura

Объявление
Гости дорогие, не торчим на главной странице. Читаем сюжет и присоединяемся.

Персонажи | Анкета | Способности | Написать Админу | Сюжет | Правила | Вопросы | Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto In PostApocalyptic » It's flood, baby » Флуд намба 2 в честь грейпфрутов**


Флуд намба 2 в честь грейпфрутов**

Сообщений 301 страница 330 из 378

301

ееее пост ~____~
потом пойдём обедать)

0

302

точно..пойду попишу постик х))

0

303

Т_Т *пришёлво флуд* Дня всем**

0

304

СМИЛУЙЙТЕЕЕСТЬ, ГОСПОЖА РЕН... НАПИШИТЕ ПОООСТИИИК Тт

0

305

Lottater
Т-т..напишу сейчас..не ругайся..8плачет*

0

306

пиветы вСЕЕЕМ)

0

307

Ren
*гладит по голове* вааа молодееечииик х))
Не я не ругаюсь, я чирапую х)))))))))))))))
Няя я тож напИсаааал Х))
.з)

0

308

ааа.... выходные.... юкатаааа....

0

309

Дааа...Выходннныыыыее ~~~~

+1

310

Поддерживаююю))))
Но продлиться это не долгооо ...

0

311

кому как) я до пятницы бездельничаю, ееес)))

+1

312

Sakura написал(а):

кому как) я до пятницы бездельничаю, ееес)))

БУГАГААААА !*накинулся сзади* Бездельница)

0

313

*машинально толканула сзади локоточком* а? кто тут? О_О

0

314

Sakura написал(а):

*машинально толканула сзади локоточком* а? кто тут? О_О

*кашляет от удара лишившего Наруто нормального дыхания* оуфф.. свои. кхе.. кхе!

0

315

*оборачиваеца* нэ, нарутка, хочешь жить, сзади лучше не подходи, у меня того, рефлексы))

0

316

Sakura написал(а):

*оборачиваеца* нэ, нарутка, хочешь жить, сзади лучше не подходи, у меня того, рефлексы))

*улыбнулся, и испарился* а ты внимательней будь! *высунулся из-за угла* клоны это найс))) хехе) как ты?! *уселся на диван* Я НЕ УЯЗВИМ ТУТА))

0

317

йа шикаарно тут) пост думаю) гомен конечно, но щас своей дорогой пойдёте, ибо сакура зла на Нарутку, очень) дальше без каментариев))
неуязвим? клон мод офф ваще))

0

318

Sakura написал(а):

йа шикаарно тут) пост думаю) гомен конечно, но щас своей дорогой пойдёте, ибо сакура зла на Нарутку, очень) дальше без каментариев))
неуязвим? клон мод офф ваще))

УРЯЯЯ пост думаешь) УРЯЯЯ!) аа почему Зла на наруто??! (( ммм что я такого сделал?!)
неа)) МНЕ УСЁ МОНА)) НЯЯЯЯ!

0

319

до, сегодня постараюсь написать) как это чё? бошку не снесу и то ладно будет)) да йопт, она там до нарика достучаться пытается, а он.. как об стенку горох тТ хотела тебя обедом потом накормить, перебьёшься)

0

320

Sakura написал(а):

до, сегодня постараюсь написать) как это чё? бошку не снесу и то ладно будет)) да йопт, она там до нарика достучаться пытается, а он.. как об стенку горох тТ хотела тебя обедом потом накормить, перебьёшься)

Ээ.. ну аа почему. хотела достучатся?! тоесть?! это как?! я запутался...))

0

321

да я смотрю, ты ваще ничерта не понял) ладн с ино или ооками там поиграете потом) у меня ещё клиент зреет на вскрытие)

0

322

Sakura написал(а):

да я смотрю, ты ваще ничерта не понял) ладн с ино или ооками там поиграете потом) у меня ещё клиент зреет на вскрытие)

ээЭЭЭЭ?! я опять ничего не понял.. видимо роль Наруто реально по мне.. хммм..)

0

323

ну куда махнул.. наруто это наруто, вы с ним похожи) но простите, он не тупой чурбан же.. пусть он у тебя хоть чуть чуть поумнеет что ли)
а то как с шикамару... все его за лень берут и всо такое, а то что он гений, забывают -__-

0

324

аняня, кого пора пинать админским веником?)

0

325

НЯЯЯЯ
Ответьте мнеее!! Реееен!!!!

0

326

ага, Наруто, тоже отвечай уже)))

0

327

посему со мной не играют ТТ иНО ВАМ УСТРОИТ >< Х))

0

328

щащаща Наруто вам пришлём)))

0

329

Sakura
Иноky
Naruto
Приходите все к Лоттатеру чаай пиить х)))

0

330

Урааа анкеетааа!)))

0


Вы здесь » Naruto In PostApocalyptic » It's flood, baby » Флуд намба 2 в честь грейпфрутов**